Форум Школы №42

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы №42 » Топка » Всем пока...


Всем пока...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот и всё, завтра я уезжаю в Москву!!! Надеюсь, что там я найду таких же верных друзей, как вы!!! Как только будет время, обязон буду приезжать!!!
Надеюсь после нового года я смогу приехать!!! Следите за форумом, пока я не найду интернет, потому что если форум будет пустовать 1 месяц, его удалят, поэтому хотябы по одному сообщению оставляйте в месяц :D  Удачи всем в учёбе и в жизни!!! Пока... http://rd.foto.radikal.ru/0708/0e/03ef86806025.gif

0

2

всёравно от нас не отделаешься, мы тебя и в москве достанем бугога=)))покедова Буш

0

3

Ладно не надо тут сопли и слезы распускать!)) СЧАСТЛИВО БУШ, есчо увидемся!!! И Сматри не забывай про нас, а то  :black_eye: )))  :friends:

0

4

=)

0

5

Привет лунатики!!! Как у вас там жизнь та хоть??? Я тут нашол инет на почте буду заходить иногда!!! Чо ещё сказать... Общага кул... Академия кул... В команду КВН взяли уже звукачём, 16 сентября наверна поедем в Нижний новгород... Вощем всё заипца...  :D Кстати РУШ, помнишь я из JIMM'а тебе писал??? Блин 50 руб. сняли за 5 минут... ППц!!! Так что в аське тока тут буду сидеть... Форум не запускайте!!! Рассказывайте про учёбу... До встречи...

0

6

Как заявил Цецероний :  "пока всё офигенно!".
Студенческая жизнь.... Недаром Оптимус выражается: "Институт словно муравейник"  Постоянная беготня.
Группа у меня не плохая, пару нормальных пареньков и одна нормальная пелотка, которую я скоро буду пежить.
Чувствую будут реальные запары с учебой, ибо в первый же день задали делать сложную работу по начерталке, но как сказал Черчель : "Главное не растраивацца".
Найди там себе кореша нормального и деваху элитную (желательно с хатой в Москве!!)
Что ж, Удачи

0

7

Лааадна  :D !!!
Всё ладом у меня, тёлок нет норм =( Про тех, что говорил - ппц мрази =)

0

8

Москва большя-дерзай!у нас наоборот на факультете и в потоке много, правда в группе одна ито срашная, правда умная=)))

0

9

НУ что могу сказать группа у меня заебись, 1 девченка-норм но и не заебись. Пока что по учебе не грузят и надеюсь пока не будут,вот так вот  :)

0

10

Москва большой, Москва красивый, в метро лестницы сами ходят.
Мы спустились, там уетер, уетер-уетер и пооооеееезд !!

0

11

тааа ты прав!!!

0


Вы здесь » Форум Школы №42 » Топка » Всем пока...