Форум Школы №42

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы №42 » Топка » Всем смотреть!


Всем смотреть!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я надеюсь(я бы даже сказал, что уверен), что мы все скоро поступим в ВуЗ и это дело надо будет отметить. У кого какие предложения по этому поводу?Думаю, что планировать надо на конец июля, т.к. конец вступительных экзаменов. Лично я предлагаю в "Байкузино", потому как вам всем там понравилось))Касается на только "А", но и "Б" класса, у кого другие предложения-пишите или звоните, подумаем!

0

2

Я согласен с мнение Рушана по поводу того что надо отментить )) и согласен на счет того чтобы ехать на ночь с А и Б классом в "Байкузино" ибо там за%бись !!!

0

3

Байкузино и ниипёт!!!

0

4

onLy A and B ...
can u feeL me ?

0

5

ой хз хз. надо заранее места забивать причем не на заводе а на прямую на базе. Шоб без проблем как в прошлый раз, чтоб не спать где попало. И ниипет. И есчо ехать далеко. На автобусе если только. Если такси то пиздец денег уйдет)))

0

6

чт атм с байкузино?что-то тихо как-то. 2Буш, давай ка перед твоим отъездом организуем типа прощальное пати=))))не скоро всё же увидимся=)

0

7

Я не против прощального пати =) Организовывай  :lol:  Буду рад...  :D

0

8

ты буш так то пиздец бля))))) такой черт))) в нах такие амебные0то ептвоемать вас хер куда собирешь

0

9

Это всё бушевская лень, БУУУУшшш оторви уже свой жирный зад от кресла и займись этим, или ты таки хочешь просто уехать не попрощавшись толком с друзьями нахъ?)

0

10

А это всё рушевский гнилой выебон... я ответил на твой вопрос ещё в предыдущем сообщении...

0


Вы здесь » Форум Школы №42 » Топка » Всем смотреть!