Форум Школы №42

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы №42 » Топка » Open Air


Open Air

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

09 июня 21:00:

Open-air "Shiva Power Boys"

SHANTI-SHANTI promotion представляет:

Первый в этом году фулоновый оупэнэйр на 1500 фриков в лучших традициях шанти.

Гости: TimeZero (Evigmatic/Japan) 100% live с использованием синтезаторов Nordlead 2, Virus B, Nord Modular и эффект-процессоров.

Hiper Synapse (Ellow Sunshine/Germany) dj set

Dj Run32 (Noise Detection/Москва)

Мы:
Dj Yarash (Shanti-Shanti)
PsyPeople dj's (Shanti-Shanti/Trance.su)
Dj Axid Muta & LeDroid (Inner Space Lab) c совместным dj проектом "Highlight Bastardz"

Декорации:
От лучших дизайнеров Анжуны (Гоа) и Бали. Специальные конструкции, деревья-тотемы, наскальная живопись, лежачий чилаут для статических медитаций, файршоу, инсталляции, красивейшее место, пруд.

Атмосфера:
15 киловатт фирменного звука Yorkville, лазеры, флюр, стробоскопы, костры, масляные лампы, День Рождения Гули Габи, "Индийские звезды" (имеется ввиду не звезды индийского кинематографа, а специальные осветительные приборы)

Бар, еда, охраняемая парковка, фэйсконтроль, вневедомственная охрана, доставка автобусом сюда и обратно.

Продолжительность с 21:00 до 06:00

Как сюда попасть:
Предпродажа билетов по 200 р. в магазинах ЧК (количество ограничено - 400 штук)
В день пати 250 р. с флайером, 400 р. без него.
Для тех кто на своих машинах скидка 50 р.
После 00:00 - 500 р. для всех.
Автобусы отправляются от Монумента "Дружбы народов" два раза в 20:00 и 22:00.
Карта и схема проезда для автолюбителей на флайере, флайеры в киноцентре "Дружба", в магазинах ЧК, Proshop, Комракт, кафе "Куклы".

Кто-нибудь туда идет???

0

2

ХРЕНЬ КАКАЯ-ТА!!! :/

0

3

http://fanlife.ru/actions/view/659 подробнсоти тут

0

4

чОрт тусу перенесли в Roxy из-за погоды=\это уже не open air...

0

5

Дизель индус? :O
Хотя бабла за афишу этот чувак отвалил немерено ^^. и радовался как маленький ребенок

0

6

p1ton
ппц ты мочишь, там вообще то транс был)

0

7

да мне пох на енто фсе. народ дайте мне $ на НАШЕствие ;)

0

8

фу шлак:)

0

9

Внатуре НАШЕСТВИЕ АЦЦТОЙ!!! Прошлый век!!!

0

10

ой рэп и рнб как будто это кулл? цуко на сцене имбицилы-обкурыши-заики какую-то лажу пытаються петь :lol:

0

11

а кто тут вообще про рэп и рнб говорил?:)))

0

12

тема была создана(кста тема уже неактуальна) про транс-тусу

0

13

просто Питон не нает что такое трас и путает его с рэпом и рнб)

0

14

МЛЯЯ, вы ппц далпайпы чтоли?

я знаю что вы слушаете рэп. По приколу про нашествие написал, вы его сразу обосрали. Учились бы вы в моей параллели посмотрел бы я как вы будете слушать транс и реп, када одни рокеры и панки учились.

0

15

p1ton
kakaja raznica kto uchitsja v tvoei paraLeLLi esLi ti hochish sLushat' r'n'b and trance ?

0

16

p1ton
ты так стремишься быть похожим на толпу?

0

17

Демикс очки купи, я уж как 4 года назад школу закончил, и щас закончил шарагу(ИПЭК) (это раз)
попс, транс, рэп, р"н"б ху8ня, только его и слушаю, а рок уважаю(это два)

какой мудак мне сообшение поменял!!!! :mad:

Отредактировано p1ton (2007-07-04 16:29:41)

0

18

Тема вновь актуальна...

Open-air "Ивана Купала"

Гости:

Dj Jocker (India. Goa. Mandrem beach. Sunset promoution) - fullon
Dj Nanook (Самара) - fullon
Dj Narada (Самара) - psytrance
Dj Tony Calangut (Самара) - power fullon

Ижевчане:

Dj Yarash (Shanti-Shanti) - fullon
Dj PsyPeople (Shanti-Shanti/Trance.su) - power fullon
Dj LeDroid & Axid Muta (Inner Space Lab) - spuge vibe

Rastaman vibe:

Dj KitSun (Реггей, Дансхолл)
Dj Mixoid (Даб)

Chillout:

Лежачий чиллаут и уютная чайная с различными сортами чая.
В сопровождении расслабляющей музыки
Dj FreeOm
Dj Terpsyhora Vs. Михаил Кольцов
Noz v vodzie (live)

Аура:

Декорации полотна и янтры (это такие красивые и полезные символы светящиеся в темноте) от лучших дизайнеров Анжуны (Гоа) и Бали. Деревья-тотемы расписанные художниками, лежачий чилаут, файршоу. 15 кВт звука "Yorkwille", лазеры, стробоскопы, костры, масляные лампы, "Индийские звезды", бар, еда, парковка, фэйсконтроль, охрана, доставка автобусами к месту проведения мероприятия и обратно. Охрана мероприятия обеспечивается силами частного охранного предприятия и милиции. Отправление автобусами от монумента Дружбы народов в 19:00 и в 22:00.

Этот день выбран нами не случайно:

7 июля 2007 приводит к миру целительной стабилизации и звучания сердца, содержащемуся внутри кодировки 7-7-7. Уникальное расположение звезд способствует этой задаче. 777 - это вибрация духовного воина. Того, кто идет по узкому пути внутри себя и души. 777 трудятся для света, по направлению к свету и вместе со светом. Они едят, пьют, думают и говорят о Свете. Семерки не позволяются отклониться за границы света больше, чем на мимолетную мысль. 777 приводит Вас на родину, к месту, где чудеса - это естественный эпизод. Место, где волшебство и чудеса считаются необходимыми событиями...

Этот день соответствует 22-му дню лунного календаря, который называется "Слон Ганеша" или "Золотой ключик". Это день обретения мудрости и тайного знания, день магический, день гадания через созерцание янтр и правильных гармоничных изображений. Любое изображение которое мы видим в этот день на нас воздействует, поэтому лучше будет украсить место в котором вы находитесь в этот день яркими орнаментами. В этот день надо передавать опыт который вы накопили и использовать ту мудрость, которую вы приобрели в этот день передавая ею с другими людьми. В этот день энергия накапливается с едой, поэтому не рекомендуется голодать и поститься. Очень хорошо проявлять щедрость. С этим днем связана чакра Кундалини.

К тому же по новому стилю на 07.07.07 приходится день Ивана Купала старинный русский праздник связанный с прыжками через костер и купанием. Отсюда собственно и название.

О гостях фестиваля:

Dj Jocker (Goa.India. Mandrem beach. Sunset promotion)

Моя диджейская карьера началась с первой поездки в Индию в 2000 году. Там я впервые услышал и полюбил full-on звучание. Как то раз я упал с байка, поранил ногу и ковылял по дороге в Вагатор. Меня окликнул мой Иранский друг Сем, который на Найтмаркете в Арпоре записывал мне много разной музыки, я обернулся и посмотрел на него, а потом себе под ноги и увидел игральную карту. На ней был изображен Джокер. И встреча с Сэмом и джокер на карте слились в одно целое, так появился творческий псевдоним Dj Jocker. Не буду долго перечислять на каких пати и с какими монстрами пситранс сцены я играл на одних площадках и фестивалях, за три года проживания в Индии я поиграл везде (Парадизо, Рашн Пэлас, Утопия, куча оупэнейров с GMS, Shanti, Talamaska, Goa Gil, Тимуром Мамедовым и тд.). Сейчас у нас в Гоа свой гестхаус (это такая маленькая гостиница и ресторан) там останавливаются всякие интересные люди Тимур Мамедов, Александр Шанти автор книги "Гоа-синдром" и другие забавные персонажи.

DJ Nanook

Измайлов Артём, родился в 1980 году в Самаре. Начинает играть в 1997 на дискотеках города. В это же время активно занимается современными искусствами и увлекается эзотерической культурой
и религией. За свою карьеру Nanook гастролировал по всей стране и за рубежом и играл во множестве клубов с российскими и зарубежными звездными музыкантами: Начиная с 2004 года ежегодно принимает участие в фестивале "КаZантип" (Украина). В том же году играет в клубе "Фантом" (Самара). В 2002 становится автором и ведущим программ: ночное эмбиент-шоу "Открытый Космос" и "Gayatri" (psy&goa trance) на радиостанции "СОК 106.6FM". В августе 2003 работает в Крымском trance-bar'е "Славутiч", а также участвует в фестивале электронной музыки "Etnolife" (Воронеж) в
сентябре 2004. Зимой 2004 переезжает в Гоа (Индия), где активно играет на open-air'ах и в клубах "Paradiso", "Utopia". В декабре 2005 выступает на рейве "Корабль" (Москва) в качестве специально приглашенного гостя с участием известных финских музыкантов. Является основателем промо-лейблов "Gayatri Community", UK/PRO VOLGA и организатором транс- и техно-вечеринок. Сегодня Nanook является резидентом известного заведения LongBar в Самаре.Играет музыку разных направлений: full-on, psytrance.

Dj Narada

Алексей Рыбкин родился в 1982г в Самаре. С 1999 года стал активно развивать любимое муз направление psychedelic-trance, сначала была радиостанция 2000 где он принимал участие в проектах Gayatri, "Эволюция восприятия", "Открытый космос2. Далее был первый опен-эйр, и огромное количество различных клубов города. Затем гастроли в Москву, Питер, Ялту, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Оренбург, Тольятти. На данный момент Алексей плотно занимается написанием музыки и продвижением транс-культуры в составе "Str8sound pro".

"Для меня psychedelic tance - это не просто современный высокотехнологичный стиль музыки, прежде всего это культура... Культура, берущая свое начало в пыльном и далеком прошлом, ведущая через осмысление себя в настоящем, в манящее и изменчивое будущее)"

Каждый сэт Алексея это сплетение ярких нитей звуковых вибраций превращенное в изысканное полотно, это фильм с раскручивающимися сюжетными линиями, это история с головокружительным содержанием.

DJ Tony Calangut (Psy Trance, Goa Trance, Fullon)

Один из молодых представителей самарской транс-сцены. Увлекаться электронной музыкой начал еще в школе, с середины лета 2004 года начал осваивать dj-оборудование. После посещения Goa окончательно определился с направлением музыки -psy trance, goa trance, fullon.Open-air 07 июля 19:00-06:00

0


Вы здесь » Форум Школы №42 » Топка » Open Air